Zum Hauptinhalt springen

Daniel Krupka

Gesamtkoordination

E-Mail: daniel.krupka@gi.de

Maike Klein

Koordination Hauptprogramm und Programmbeirat

E-Mail: maike.klein@gi.de

Antje Grimm

Location- und Teilnehmer*innenmanagement

E-Mail: antje.grimm@gi.de

Elisabeth Schauermann

Technische Durchführung

E-Mail: elisabeth.schauermann@gi.de

Cornelia Winter

Gesamtkoordination

E-Mail: cornelia.winter@gi.de

Ludger Paroda

Workshops + Proceedings

E-Mail: ludger.paroda@gi.de

Frithjof Nagel

Kommunikation + Sponsoring

E-Mail: frithjof.nagel@gi.de

Vorsitz Workshops

E-Mail: workshops-berlin@gi.de

Julia Meisner

Gesamtkoordination

E-Mail: julia.meisner@gi.de

Nikolas Becker

Workshops + Proceedings

E-Mail: nikolas.becker@gi.de

Paula Böhme

Kommunikation + Sponsoring

E-Mail: paula.böhme@gi.de